Календарь соревнований по парусному спорту 2018

Календарь парусных мероприятий СПбРОО "СППС" на 2018 год (17.07.2018)

№п/п. № ВФПС № ЕКП Название соревнования Участвующие классы Даты Статус соревнований Категория соревнований Проводящие организации Примеч.
1     Открытый кубок Санкт-Петербурга в классе яхт ORC            
2     Кубок СПб РЯК/Кубок КОСЦ Монотип-ХV, DN, С-8А. 27-28 января   Буер Ассоциации классов буеров/СПбРЯК/КОСЦ  
3     Кубок я/к «Балтиец» по парусному спорту по сноукайтингу Курс-рейс. Open, В-15, Bord. 27-28 января     я/к «Балтиец»  
4     Кубок я/к «Балтиец» по парусному спорту в классе буеров М-ХV, С-8, DN. Буер М-ХV, С-8, DN февраль   Буер я/к «Балтиец», Ак М-XV, С-8, DN  
5     Кубок Ассоциаций классов буеров Монотип-ХV, DN, С-8А. 03,04,10,11 февраля   Буер Ассоциации классов буеров  
6     Чемпионат Санкт-Петербурга по парусному спорту по сноукайтингу. Курс-рейс. Open, В-15, Bord. 10-11февраля     СППС, я/к «Балтиец», клуб «ОwerPower»  
7     Чемпионат оз.Разлив Монотип-ХV, DN, С-8А. 17-18 февраля   Буер Ассоциации классов буеров/Сестр яхт клуб  
8     Буерный марафон Монотип-ХV, DN, С-8А. 24-25 февраля   Буер Ассоциации классов буеров  
9 18140   Чемпионат России в классе буеров «Монотип-XV» Монотип-XV март ЧР Буер СпбРОО "СППС" оз. Разлив
10     Чемпионат Санкт-Петербурга по парусному спорту в классе буеров Монотип-ХV, DN, С-8А. Монотип-ХV, DN, С-8А. 3-4 марта   Буер Ассоциации классов буеров/СПбРОО"СППС"  
11     Кубок Санкт-Петербурга  в классе буеров Монотип-ХV, DN, С-8А. Монотип-ХV, DN, С-8А. 10-11 марта   Буер Ассоциации классов буеров  
12     Соревнования по парусному спорту по сноукайтингу. «Петергофский марафон – Петергофский десант».  Марафон. Open, В-15, Bord. 24-25 марта     я/к «Балтиец»  
13     Майская регата «О», «Зум 8», «Ракета 270», «Луч», «Луч-мини», «Луч-радиал»,«Лазер-стандарт», «Лазер-радиал»,«Лазер-4.7»,«420», “29-й”,«470», «RS Feva» 28 апреля -09 мая   Гонки флота СПбРЯК, адм-я Петрогр. р-на СПб  
14     Кубок памяти адмирала С.О. Макарова ¼ т 22-25 мая   Гонки флота ГУМРФ им. адм. С.О.Макарова, СППС  
15     Серия детско-юношеских регат «Оптимисты Северной Столицы. Кубок Газпрома» 1 этап О 24-27 мая   Гонки флота АНООДО «Академия парусного спорта»,  
16 18041   Кубок Ассоциации класса «Оптимист» О 24-29 мая ВС Гонки флота АНООДО «Академия парусного спорта», СПбРСОО "Яхкт-клуб Санкт-Петербурга", СПбРОО "СППС"  
17 18112   Кубок России в классе яхт SB20 SB20 25-28 мая КР Гонки флота МОО "Ассоциация яхт класса СБ20"  
18 18213   Кубок России в классе кайтбординг фристайл, 1й этап - Fair Play Kite Championship 2018 кайтбординг фристайл 25 мая-02 июня КР кайтбординг Ассоциация кайтинга,  ИП Сотов С.В. Дюны
19     Приз открытия навигации Детские, олимпийские 26-27 мая   Гонки флота СПбРЯК, адм-я Петрогр. р-на СПб  
20     Гонки на призы «Клуба классического яхтинга «Мираме» Крейсерские яхты, гоночные монотипы 26-27 мая   Гонки крейсерских яхт СК"ООЛПС", «Клуб классического яхтинга «Мираме»  
21     Кубок «Балтийца»/ «Балтийская формула» по виндсерфингу. Виндсерфинг июнь     Клуб «WindSurfPoint»,
я/к «Балтиец»
 
22     Историко-патриотический молодёжный яхтенный поход "Паруса памяти - 2018"    июнь - июль        
23     Чемпионат СПБ 2018 года по парусному спорту по дальним спортивным плаваниям в классе "Крейсерская яхта Л-6" Крейсерская яхта «Л-6» июнь - сентябрь   Крейсерские яхты Асс. кр.-гоночных яхт класса Л-6, СПбРОО "СППС" Акватория Балтийского моря
24     Приз открытия навигации (Бот-шоу) Крейсерские яхты 2 июня   Гонки крейсерских яхт СПбРОО "СППС", СПбРЯК  
25 18104   Историческая гонка парусных яхт «Кубок 100 миль» кр.яхты Л-6, ORC, 800, Картер 30, Четвертьтонник, Конрад 25Р 08-13 июня МрС Гонки крейсерских яхт Асс. кр.-гоночных яхт класса Л-6, СПбРОО "СППС" Финский залив: Котлин-Нерва
26     Гонка крейсерских яхт «Лавансари тур» Крейсерские яхты 09-11 июня   Гонки крейсерских яхт КСКМПиТ МО «Выборгский район» Лен. обл., СППС, ФПСВ  
27     «Открытый кубок парусных школ Санкт-Петербурга 2018» Плату 25 Гонки с пересадкой 10 июня     М-Марин  
28     Кубок OrlovADesign&RedFox Крейсерские яхты до 10 м длиной и гоночные монотипы 10-12 июня   Гонки флота/ гонки крейсерских яхт OOO "RedFox", ИП Чижик Л.А. – ТМ "OrlovADesign"  
29     Серия детско-юношеских регат «Оптимисты Северной Столицы. Кубок Газпрома» 2 этап О 21-24 июня   Гонки флота АНООДО «Академия парусного спорта»  
30     Парусные соревнования на призы главы администрации Красносельского района и Кубок я/к «Балтиец».
1-й этап.
Крейсерские яхты 23 июня   Гонки крейсерских яхт Администрация Красносельского района,
я/к «Балтиец»
 
31     Парусные соревнования «Малый Кубок я/к «Балтиец». (Летний этап) О, С, Zoom-8, Луч, Лазер. 23-27 июня   Гонки флота я/к "Балтиец", МО «Южно-Приморский»  
32 18184   Nord Stream Race Swan50 24 июня-06 июля МС Гонки флота, гонки крейсерских яхт  CпбРСОО "Яхт-клуб Санкт-Петербурга", Konzeptwerft Holding GmbH  
33     Парусная регата морского фестиваля «Паруса Выборга-2018» Крейсерские яхты 29-30 июня   Гонки крейсерских яхт КСКМПиТ МО «Выборгский район» Лен. обл., СППС,ФПСВ  
34 18025   Регата с пересадкой экипажей "Who is who - Питер" Луч 29 июня-02 июля МрС Гонки с пересадкой экипажей НП содействия развитию парусного спорта "Регата "Кто есть кто" Гонки с пересадкой экипажей
35 18071   Чемпионат России в классе крейсерская яхта 800-ITL Sailing Cup, Этап Кубка класса Open 800 крейсерская яхта 800 30 июня-08 июля ЧР/МрС Гонки крейсерских яхт Ассоциация флота Четвертьтонников, АО "Международный Транспорт и Логистика" вост.часть Финского залива
36 18070   Чемпионат России в классе крейсерская яхта Четвертьтонник-ITL Sailing Cup крейсерская яхта Четвертьтонник 30 июня-08 июля ЧР Гонки крейсерских яхт Ассоциация флота Четвертьтонников, АО "Международный Транспорт и Логистика" вост.часть Финского залива
37 18157   Кубок "Порт Приморск" О, С, Ракета 270, ЛМ, ЛР, Л, 420, Лз4.7, Зум 8, Лз, ЛзР, ДНК, Техно 06-12 июля МрС Гонки флота РОО СФПС Ленинградской обл. пролив Берке-Зунд Финского залива
38     Гонки парусных яхт, посвященные
памяти купца Николая Сидорова
Крейсерские яхты 07-08 июля   Гонки крейсерских яхт СК"ООЛПС"  
39 18178   Банковский Кубок - Онежская регата Дракон, SB20,  кр. яхта 800, Ф, ЛГ 11-30 июля ВС Гонки флота/ гонки крейсерских яхт АНО "Банковский Кубок" оз. Онежское 
40     Серия детско-юношеских регат «Оптимисты Северной Столицы. Кубок Газпрома» 3 этап О 19-22 июля   Гонки флота АНООДО «Академия парусного спорта»  
41 18179   Этап Кубка класса Open 800, Quantum Кубок Ладоги кр.яхта 800, ORC 21-29 июля МрС Гонки флота Ассоциация класса Open800 Ладожское озеро
42 18073   Кубок России в классе крейсерская
яхта Четвертьтонник
крейсерская яхта
Четвертьтонник
21-29 июля КР Гонки крейсерских яхт Ассоциация флота
Четвертьтонников, АНО
"Банковский Кубок"
оз. Онежское 
43     IV Летняя Спартакиада молодежи России 2018 RS:X, Лз, ЛзР, Ф, 470, 49-й, 49-й FX, Накра 17 микст 25-31 июля ВС Гонки флота АНООДО «Академия парусного спорта», СпбРСОО "Яхкт-клуб Санкт-Петербурга", Комитет по спорту Санкт-Петербурга, ФЦПСР  
44     Гонки парусных яхт, посвящённые Дню Военно-морского флота России Крейсерские яхты 28-29 июля   Гонки крейсерских яхт Администрация МО г. Ломоносов, ОМФ, СК"ООЛПС", СПб Морское собрание  
45 18187   Sailing Champions League J70 03-07 августа МС Гонки с пересадкой экипажей CпбРСОО "Яхт-клуб Санкт-Петербурга", Sailing Champions League GmbH Невская губа,  р. Нева
46     Открытый чемпионат СПбРЯК Крейсерские яхты, гоночные монотипы 04-05 августа   Гонки флота/ гонки крейсерских яхт СПбРЯК  
47     Регата DEEL.RU Крейсерские яхты 04-05 августа   Гонки крейсерских яхт Интернет магазин Дельные вещи, ООО «Компания Протех»  
48     Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту Детские, межд. и олимп. классы 06-12 августа   Гонки флота АНООДО «Академия парусного спорта», СПбРСОО "Яхт-клуб Санкт-Петербурга", СПбРОО "СППС"  
49 18149   Чемпионат России в классе яхт Дракон Дракон 08-13 августа ЧР Гонки флота МСОО яхтсменов класса Дракон  
50 18183   Extreme Sailing Series, St.Petersburg Stage GC32 09-12 августа МС Гонки флота CпбРСОО "Яхт-клуб Санкт-Петербурга", OC Sport Петропавловская крепость
51     XXII Санкт-Петербургская парусная неделя Все классы август   Гонки флота/ гонки крейсерских яхт СПбРОО "СППС"  
52     Серия детско-юношеских регат «Оптимисты Северной Столицы. Кубок Газпрома» 4 этап О 09-12 августа   Гонки флота АНООДО «Академия парусного спорта»  
53     Парусные соревнования "Кубок 5 портов" Крейсерские яхты 11-17августа   Гонки крейсерских яхт я/к "Балтиец" Финский залив
54     Парусные соревнования на «Кубок Красносельского района» Крейсерские яхты 11-17августа   Гонки крейсерских яхт Администрация Красносельского района, я/к «Балтиец» Финский залив
55     Парусные соревнования «Кубок  Петродворцового района»  Крейсерские яхты 11-17августа   Гонки крейсерских яхт Администрация Петродворцового р-на, я/к  «Балтиец» Финский залив
56     Парусные соревнования на призы МО «Сосновый Бор» Крейсерские яхты 11-17августа   Гонки крейсерских яхт Администрация МО «Сосновый Бор»,
я/к «Балтиец»
Финский залив
57 18103   Чемпионат России в классе "Крейсерская яхта Л-6" крейсерская яхта Л-6 14-26 августа ЧР Гонки крейсерских яхт Асс. кр.-гоночных яхт класса Л-6, СПбРОО "СППС", СК"ООЛПС", РОО "СКяСПРЯК" Акватория Финского
залива: Спб - о.
Гогланд - Выборг -
Приморск - порт
Йоханесс - Сосновый
Бор-Ломоносов
58 18218   Национальная парусная Лига. Высший дивизион (СПб этап) J70 16-20 августа ВС гонки с пересадкой  ВФПС  
59     Парусная регата «Кубок Platu 25» Плату 25 19 августа     М-Марин  
60     Первый Санкт-Петербургский фестиваль «Открытый кубок бассейна реки Нева 2018» (авгутовский этап) Разборные и надувные парусные много-корпусные суда 20-26 августа     СК"ООЛПС" Финский залив
61 18007   Национальная парусная Лига
Премьер-дивизион
J70 23-25 августа ВС гонки с пересадкой  ВФПС  
62     Бьёркёзундская регата Крейсерские яхты 25-26 августа   Гонки крейсерских яхт КСКМПиТ МО «Выборгский район» Лен. обл., СППС,ФПСВ  
63     Восьмой Ораниенбаумский Морской фестиваль, любительская регата «Орэндж-рейс 2018» Крейсерские яхты, гоночные монотипы, надувные парусные много- корпусники 25-26 августа   Гонки крейсерских яхт ОМФ, СК"ООЛПС"  
64     Гонка классических яхт в рамках регаты «ОРЭНДЖ-РЕЙС 2018» Крейсерские яхты, классические яхты 26 августа   Гонки крейсерских яхт ОМФ, СК"ООЛПС", «Клуб классического яхтинга «Мираме»  
65 18042   Первенство России Лз4.7, 420, 29й, Техно 26 августа-01 сентября ПР Гонки флота АНООДО «Академия парусного спорта», СПбРСОО "Яхкт-клуб Санкт-Петербурга", СПбРОО "СППС"  
66 18107   Чемпионат России в классе яхт SB20 SB20 29 августа-02 сентября ЧР Гонки флота МОО "Ассоциация яхт класса СБ20"  
67     Чемпионат Санкт-Петербурга по парусному спорту Крейсерские яхты, гоночные монотипы 29 августа -16 сентября   Гонки флота/ гонки крейсерских яхт СПбРОО "СППС", СПбРЯК  
68 18040   Кубок Ассоциации класса «29-й» 29-й 31 августа -06 сентября ВС Гонки флота АНООДО «Академия парусного спорта», СПбРСОО "Яхкт-клуб Санкт-Петербурга", СПбРОО "СППС"  
69 18185   World Cup Russia GC32 сентябрь МС Гонки флота CпбРСОО "Яхт-клуб Санкт-Петербурга", Aston Harald Sports Петропавловская крепость
70 18146   Серебряный Кубок в классе Дракон                  Дракон 07-10 сентября ВС Гонки флота МСОО яхтсменов класса Дракон  
71     Парусные соревнования на призы главы администрации Красносельского района и Кубок я/к «Балтиец».
2-й этап.
Крейсерские яхты 15 сентября   Гонки крейсерских яхт Администрация Красносельского района,
я/к «Балтиец»
 
72     Гонка парусных яхт «Золотая осень - Памяти яхтсменов» Крейсерские яхты сентябрь   Гонки крейсерских яхт    
73 18108   Кубок России в классе SB20, 5й этап SB20 21-24 сентября КР Гонки флота МОО "Ассоциация яхт класса СБ20"  
74     Приз закрытия навигации Детские, олимпийские, 29,30 сентября   Гонки флота СПбРЯК, адм-я Петрогр. р-на СПб  
75     Парусные соревнования «Малый Кубок я/к «Балтиец». (Осенний этап) О, С, Zoom-8, Луч, Лазер. 28 сентября-1 октября   Гонки флота я/к "Балтиец"  
76     Парусная регата «Гогланд-рейс» Крейсерские яхты 29-30 сентября   Гонки крейсерских яхт Ассоциация по сертифицированию «Русский регистр», СК"ООЛПС"  
77     Гонка на призы журнала «Тарпон» Крейсерские яхты 06-07 октября   Гонки крейсерских яхт СК"ООЛПС"  
Вложения:
ФайлРазмер файла:
Скачать этот файл (2018_07_17_kalendar_spps_2018_v_13.xls)2018_07_17_kalendar_spps_2018_v_13.xls66 Кб

Печать E-mail

  • Яхта Звезда

    Яхта Звезда

    Тип яхты (проект) Индивидуальный проект, Строитель Германия Abacking and Rusmussen, Регистрационный номер 3, Год постройки 1934, Осадка 2,4 м., Ширина (BMAX) 3,5, Водоизмещение (DISP) 24, Просмотров 11207

  • Яхта Прометей

    Яхта Прометей

    Тип яхты (проект) Дракон, Строитель Таллин , Регистрационный номер D 16, Год постройки 1964, Осадка 1,2 м., Ширина (BMAX) 1.97 м., Водоизмещение (DISP) 1,7 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 5080

  • Яхта Яхонт

    Яхта Яхонт

    Тип яхты (проект) Дракон, Строитель ЛЭС, Регистрационный номер D 6, Год постройки 1964, Осадка 1,2 м., Ширина (BMAX) 1.97 м., Водоизмещение (DISP) 1,7 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 5192

  • Яхта Нева

    Яхта Нева

    Тип яхты (проект) IOR-I, Строитель Германия Гамбург, Регистрационный номер 920, Год постройки 1936, Осадка 2,2 м., Ширина (BMAX) 3,5, Водоизмещение (DISP) 16,5, Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 10386