• Результаты Соревнований
  • Официальные результаты Открытый Чемпионат Санкт-Петербургского Речного яхт-клуба профсоюзов 2017 года

Официальные результаты Открытый Чемпионат Санкт-Петербургского Речного яхт-клуба профсоюзов 2017 года

Открытый Чемпионат Санкт-Петербургского Речного яхт-клуба
профсоюзов 2017 года
Санкт-Петербург
12.08.2017 - 13.08.2017
Официальные результаты

Главный секретарь_____________/Трушева Е.О./    Председатель ГК_____________/Темес С.А./    

Зачетная группа: ORC

Парус
Яхта Экипаж Гонка 1
D=6 м.м., К.д.=-
Старт 12.08.2017 12:00
КВ 12.08.2017 13:21:37
ЕТкв=1,3603
Offshore, Time On Time
Допущено 6
Гонка 2
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 12.08.2017 13:33
КВ 12.08.2017 14:53:18
ЕТкв=1,3383
Offshore, Time On Time
Допущено 6
Гонка 3
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 12.08.2017 15:08
КВ 12.08.2017 16:25:25
ЕТкв=1,2903
Offshore, Time On Time
Допущено 6
Гонка 4
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 13.08.2017 11:00
КВ 13.08.2017 12:09:49
ЕТкв=1,1636
Offshore, Time On Time
Допущено 6
Гонка 5
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 13.08.2017 12:18
КВ 13.08.2017 14:36:45
ЕТкв=2,3125
Offshore, Time On Time
Допущено 6
Гонка 6
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 13.08.2017 14:39
КВ 13.08.2017 15:43:28
ЕТкв=1,0744
Offshore, Time On Time
Допущено 6
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT
1 908 Мир Куликов Александр (1959,я/к,капитан,м)
Брагин Андрей (1964,-,старпом,м)
Брюзга Сергей (1968,я/к,помощник,м)
Соколов Александр (1974,я/к,матрос,м)
Ефимов Алексей (1973,матрос,м)
Баранцев Кирилл (1971,матрос,м)
Баранов Сергей (1968,матрос,м)
(3) (1,0733
1,096)
1 1,0050
1,026
2 0,9744
0,995
2 0,8772
0,895
3 1,9983
2,040
1 0,7411
0,756
9,00 1 Санкт-Петербург
2 960 Фортуна 2 Выхорев С. (1965,я/к,капитан,м)
Ахметов А. (1963,матрос,м)
Дырнаев В. (1961,матрос,м)
Сбитнев Н (1985,матрос,м)
2 1,0753
1,093
2 1,0661
1,084
1 0,9631
0,979
1 0,8794
0,894
(4) (2,0128
2,046)
3 0,7653
0,778
9,00 1 Санкт-Петербург
3 7. Baby Roo Железнов Андрей (1990,капитан,м)
Баженов Дмитрий (1964,матрос,м)
Чиков Алексей (1990,матрос,м)
Кравченко Павел (1990,матрос,м)
Чуровская Лада (1991,матрос,ж)
1 1,0708
1,077
3 1,0783
1,085
(4) (1,0444
1,051)
4 0,9331
0,939
2 1,9792
1,991
2 0,7697
0,774
12,00 3 Санкт-Петербург
4 2675 Aurora Borealis Гагарский Роман (1982,я/рулевой,капитан,м)
Васильев Алексей (1981,матрос,м)
Красикова Мария (1978,матрос,ж)
Малиновская Алина (1988,матрос,ж)
Шлыкова Маргарита (1985,матрос,ж)
Халимов Ирек (1988,матрос,м)
Цветков Александр (1985,матрос,м)
Аристов Андрей (1975,матрос,м)
4 1,0269
1,119
4 1,0339
1,127
3 0,9569
1,043
3 0,8303
0,905
(5) (1,9981
2,178)
4 0,7664
0,835
18,00 4 Санкт-Петербург
5 9824 Бриз Кучинский Владимир (1965,я/к,капитан,м)
Моисеев Сергей (1986,я/рулевой,старпом,м)
Львов Сергей (1984,шкотовый,м)
Кичина Ксения (1990,матрос,ж)
Петров Михаил (1986,штурман,м)
5 1,3458
1,228
(dnf) (----) 5 1,1742
1,071
5 1,0694
0,975
1 2,1394
1,951
5 1,0086
0,920
21,00 5 Санкт-Петербург
6 571 Северное Сияние Балабашин Егор (м) (dnc) (----) dnc ---- dnf ---- dnc ---- dnc ---- dnc ---- 35,00 6 Санкт-Петербург
 
Гонка 2  9824 "Бриз" - превышено абс.контрольное время 1,338 (1ч 20м 17с ) : (с 12.08.2017 13:33:00 по 12.08.2017 14:53:18): (было ЕТ=1,3975, СТ=1,275) 
Гонка 3  571 "Северное Сияние" - превышено абс.контрольное время 1,290 (1ч 17м 25с ) : (с 12.08.2017 15:08:00 по 12.08.2017 16:25:25): (было ЕТ=1,3500, СТ=1,151) 

Зачетная группа: Тонники

Парус
Яхта Экипаж Гонка 1
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 12.08.2017 12:00
КВ 12.08.2017 13:21:37
ЕТкв=1,3603
Допущено 9
Гонка 2
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 12.08.2017 13:33
КВ 12.08.2017 14:53:18
ЕТкв=1,3383
Допущено 9
Гонка 3
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 12.08.2017 15:08
КВ 12.08.2017 16:25:25
ЕТкв=1,2903
Допущено 9
Гонка 4
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 13.08.2017 11:00
КВ 13.08.2017 12:09:49
ЕТкв=1,1636
Допущено 9
Гонка 5
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 13.08.2017 12:18
КВ 13.08.2017 14:36:45
ЕТкв=2,3125
Допущено 9
Гонка 6
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 13.08.2017 14:39
КВ 13.08.2017 15:43:28
ЕТкв=1,0744
Допущено 9
Очки Место
Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT
1 908 Мир Куликов Александр (1959,я/к,капитан,м)
Брагин Андрей (1964,-,старпом,м)
Брюзга Сергей (1968,я/к,помощник,м)
Соколов Александр (1974,я/к,матрос,м)
Ефимов Алексей (1973,матрос,м)
Баранцев Кирилл (1971,матрос,м)
Баранов Сергей (1968,матрос,м)
1 1,0733
1,320
1 1,0050
1,236
(2) (0,9744
1,199)
2 0,8772
1,079
2 1,9983
2,458
1 0,7411
0,912
7,00 1
2 960 Фортуна 2 Выхорев С. (1965,я/к,капитан,м)
Ахметов А. (1963,матрос,м)
Дырнаев В. (1961,матрос,м)
Сбитнев Н (1985,матрос,м)
2 1,0753
1,323
(3) (1,0661
1,311)
1 0,9631
1,185
3 0,8794
1,082
3 2,0128
2,476
2 0,7653
0,941
11,00 2
3 934 Греза Бойков Константин (1936,я/к,капитан,м)
Максимова Наталия (1938,я/к,старпом,ж)
Седов Александр (1961,боцман,м)
Сопегин Андрей (1973,матрос,м)
Павлов Константин (1981,матрос,м)
Жгировский Николай (1978,матрос,м)
Алехин Константин (1991,матрос,м)
Рудых Алексей (1976,матрос,м)
Клещев Максим (1983,матрос,м)
Помелов Александр (1982,матрос,м)
(6) (1,1608
1,428)
2 1,0428
1,283
6 1,0842
1,334
1 0,8758
1,077
4 2,0458
2,516
3 0,8056
0,991
16,00 3
4 2675 Aurora Borealis Гагарский Роман (1982,я/рулевой,капитан,м)
Васильев Алексей (1981,матрос,м)
Красикова Мария (1978,матрос,ж)
Малиновская Алина (1988,матрос,ж)
Шлыкова Маргарита (1985,матрос,ж)
Халимов Ирек (1988,матрос,м)
Цветков Александр (1985,матрос,м)
Аристов Андрей (1975,матрос,м)
3 1,0269
1,345
5 1,0339
1,354
3 0,9569
1,254
4 0,8303
1,088
(6) (1,9981
2,618)
4 0,7664
1,004
19,00 4
5 1616 Аризона Антонов Максим (1966,капитан,м)
Редков Александр (1973,матрос,м)
Зорин Юрий (1970,матрос,м)
Галантеев Константин (1981,матрос,м)
Тимофеев Игорь (1981,матрос,м)
(7) (1,2969
1,466)
7 1,2733
1,439
4 1,1139
1,259
5 0,9633
1,089
1 2,0444
2,310
6 0,9042
1,022
23,00 5
6 7. Baby Roo Железнов Андрей (1990,капитан,м)
Баженов Дмитрий (1964,матрос,м)
Чиков Алексей (1990,матрос,м)
Кравченко Павел (1990,матрос,м)
Чуровская Лада (1991,матрос,ж)
5 1,0708
1,403
6 1,0783
1,413
(7) (1,0444
1,368)
6 0,9331
1,222
5 1,9792
2,593
5 0,7697
1,008
27,00 6
7 957 Ариэль Тальвинский Виктор (1952,я/к,капитан,м)
Тамм Александр (1990,матрос,м)
Гусев Артем (1970,помощник,м)
Кольчак Денис (1995,матрос,м)
Кольчак Константин (1972,матрос,м)
Чуфарова Мария (1991,матрос,ж)
Владимирская Татьяна (1964,матрос,ж)
Рояк Юлия (1968,матрос,ж)
Барков Алексей (1974,матрос,м)
4 1,1133
1,369
4 1,0903
1,341
5 1,0358
1,274
(dnc) (----) dnc ---- dnc ---- 33,00 7
8 9824 Бриз Кучинский Владимир (1965,я/к,капитан,м)
Моисеев Сергей (1986,я/рулевой,старпом,м)
Львов Сергей (1984,шкотовый,м)
Кичина Ксения (1990,матрос,ж)
Петров Михаил (1986,штурман,м)
8 1,3458
1,655
(dnf) (----) 8 1,1742
1,444
7 1,0694
1,315
7 2,1394
2,631
7 1,0086
1,241
37,00 8
9 571 Северное Сияние Балабашин Егор (м) (dnc) (----) dnc ---- dnf ---- dnc ---- dnc ---- dnc ---- 50,00 9
10   
Гонка 2  9824 "Бриз" - превышено абс.контрольное время 1,338 (1ч 20м 17с ) : (с 12.08.2017 13:33:00 по 12.08.2017 14:53:18): (было ЕТ=1,3975, СТ=1,719) 
Гонка 3  571 "Северное Сияние" - превышено абс.контрольное время 1,290 (1ч 17м 25с ) : (с 12.08.2017 15:08:00 по 12.08.2017 16:25:25): (было ЕТ=1,3500, СТ=0,000) 

Зачетная группа: Дракон

Парус
Яхта Экипаж Гонка 1
D=6 м.м., К.д.=-
Старт 12.08.2017 12:15
КВ 12.08.2017 13:58:05
ЕТкв=1,7181
Допущено 5
Гонка 2
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 12.08.2017 13:52
КВ 12.08.2017 15:32:56
ЕТкв=1,6822
Допущено 5
Гонка 3
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 12.08.2017 15:28
КВ 12.08.2017 17:03:16
ЕТкв=1,5878
Допущено 5
Гонка 4
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 13.08.2017 11:15
КВ 13.08.2017 12:38:32
ЕТкв=1,3922
Допущено 5
Гонка 5
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 13.08.2017 12:38
КВ 13.08.2017 14:52:03
ЕТкв=2,2342
Допущено 5
Гонка 6
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 13.08.2017 14:57
КВ 13.08.2017 16:11:38
ЕТкв=1,2439
Допущено 5
Очки Место
Место ET Место ET Место ET Место ET Место ET Место ET
1 20 Mito Копыльцов Игорь (1980,-,рулевой,м)
Копыльцова Олеся (1982,шкотовый,ж)
Бричиков Сегрей (1978,шкотовый,м)
(2) (1,3881) 1 1,3489 2 1,2750 1 1,0589 1 1,9008 1 0,9106 6,00 1
2 18 Секрет Григорьева Юлия (1962,-,рулевой,ж)
Цветнов Андрей (1962,шкотовый,м)
Бресткин Сергей (1951,шкотовый,м)
1 1,3847 2 1,4228 3 1,2786 4 1,1092 2 1,9208 (dnc) (----) 12,00 2
3 16 Прометей Мадисон Андрей (1964,я/р,рулевой,м)
Смирнова Анна (1984,я/шкипер,матрос,ж)
Козанов Григорий (1986,-,матрос,м)
(4) (1,4836) 4 1,4869 1 1,2544 2 1,0719 4 2,0036 2 0,9383 13,00 3
4 82 Динго Ищенко Сергей (1960,-,рулевой,м)
Резникова Мария (1974,шкотовый,ж)
Панщенскова Наталья (1961,шкотовый,ж)
3 1,4347 3 1,4736 (4) (1,3792) 3 1,0964 3 1,9281 3 0,9525 15,00 4
5 100 Sotka Андрианов Павел (-,-,рулевой,м)
Григорьев Марк (-,шкотовый,м)
Пупышев Дмитрий (-,шкотовый,м)
(dnc) (----) dnc ---- dnc ---- dnc ---- dnc ---- dnc ---- 30,00 5

Зачетная группа: Л6

Парус
Яхта Экипаж Гонка 1
D=6 м.м., К.д.=-
Старт 12.08.2017 12:05
КВ 12.08.2017 13:36:16
ЕТкв=1,5211
Допущено 6
Гонка 2
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 12.08.2017 13:38
КВ 12.08.2017 15:08:50
ЕТкв=1,5139
Допущено 6
Гонка 3
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 12.08.2017 15:13
КВ 12.08.2017 16:36:29
ЕТкв=1,3914
Допущено 6
Гонка 4
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 13.08.2017 11:05
КВ 13.08.2017 12:18:00
ЕТкв=1,2167
Допущено 6
Гонка 5
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 13.08.2017 12:23
КВ 13.08.2017 14:42:33
ЕТкв=2,3258
Допущено 6
Гонка 6
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 13.08.2017 14:44
КВ 13.08.2017 15:56:02
ЕТкв=1,2006
Допущено 6
Очки Место
Место ET Место ET Место ET Место ET Место ET Место ET
1 815 Лена Балан Дмитрий (1962,я/шкипер,капитан,м)
Лепешкин Михаил (1974,я/шкипер,старпом,м)
Щеголев Александр (1968,помощник,м)
Паранин Александр (1985,матрос,м)
Тоом Мария (1977,матрос,ж)
Крылов Иван (1972,матрос,м)
Абдуллаев Артур (1985,матрос,м)
Смелова Евгения (1976,матрос,ж)
2 1,1953 1 1,1806 2 1,0722 1 0,8833 (3) (2,0261) 1 0,8672 7,00 1
2 671 Онега Стекачев Дмитрий (1983,капитан,м)
Плевако Павел (1989,старпом,м)
Бриллиантов Никита (1977,почетный капитан,м)
Большаков Петр (1981,старший матрос,м)
Ходоровский Андрей (1968,матрос,м)
Вяхирев Глеб (1982,матрос,м)
Михеева Алла (1995,матрос,ж)
Петрова Татьяна (1989,матрос,ж)
1 1,1878 (2) (1,1942) 1 1,0581 2 0,8875 2 2,0164 2 0,8750 8,00 2
3 627 Амур Курышев Вадим (1974,я/к,капитан,м)
Силин Иван (1979,я/шкипер,старпом,м)
Васильев Александр (1975,я/шкипер,помощник капитана,м)
Дубняков Антон (1976,матрос,м)
Морозов Артем (1982,матрос,м)
Чижова Илона (1989,матрос,ж)
Баркова Алина (1988,матрос,ж)
Соколов Павел (1986,матрос,м)
Батюк Михаил (1989,матрос,м)
(3) (1,2358) 3 1,2103 3 1,0892 3 0,8958 1 1,9925 3 0,8792 13,00 3
4 733 Фея Максимова Елена (1959,я/рулевой,капитан,ж)
Лавровская Елена (1961,-,рулевой,ж)
Лавровский Анатолий (1947,я/шкипер,помощник,м)
Волобуев Дмитрий (1973,матрос,м)
Каратаев Игорь (1961,матрос,м)
Птичкина Надежда (1971,матрос,ж)
Ленкевич Дмитрий (1971,матрос,м)
4 1,2644 4 1,2356 4 1,1597 5 0,9375 4 2,0325 (6) (0,9456) 21,00 4
5 721 Уссури Задириенко Владимир (1971,я/шкипер,капитан,м)
Володина Галина (1968,я/рулевой,помощник,ж)
Задириенко Алина (1986,я/рулевой,помощник,ж)
Лосев Алексей (1968,матрос,м)
Катюхин Денис (1974,матрос,м)
Фирсенков Евгений (1986,матрос,м)
Смирнов Александр (1985,матрос,м)
Рябова Дарья (1991,матрос,ж)
Иващенко Наталья (1979,матрос,ж)
(6) (1,3875) 5 1,2997 5 1,1706 6 0,9500 5 2,0603 4 0,9256 25,00 5
6 626 Сольвейг Степанов Виктор (1953,рулевой,капитан,м)
Божбов Владимир (1981,рулевой,помощник капитана,м)
Дмитриева Анна (1973,матрос,ж)
Иванчук Дмитрий (1979,матрос,м)
Тимофеев Антон (1975,матрос,м)
Нехаевский Юрий (1985,матрос,м)
5 1,3333 (6) (1,3103) 6 1,2036 4 0,9369 6 2,0642 5 0,9297 26,00 6

Зачетная группа: Картер30

Парус
Яхта Экипаж Гонка 1
D=6 м.м., К.д.=-
Старт 12.08.2017 12:10
КВ 12.08.2017 13:49:06
ЕТкв=1,6517
Допущено 3
Гонка 2
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 12.08.2017 14:09
КВ 12.08.2017 15:43:01
ЕТкв=1,5669
Допущено 3
Гонка 3
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 12.08.2017 15:58
КВ 12.08.2017 17:29:32
ЕТкв=1,5256
Допущено 3
Гонка 4
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 13.08.2017 11:10
КВ 13.08.2017 12:29:12
ЕТкв=1,32
Допущено 3
Гонка 5
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 13.08.2017 12:33
КВ 13.08.2017 14:45:26
ЕТкв=2,2072
Допущено 3
Гонка 6
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 13.08.2017 14:52
КВ 13.08.2017 16:03:35
ЕТкв=1,1931
Допущено 3
Очки Место
Место ET Место ET Место ET Место ET Место ET Место ET
1 7 Вея Смирнов Николай (1970,капитан,м)
Якуценок Наталья (1985,матрос,ж)
Ильина Екатерина (1976,матрос,ж)
Одринская Дарья (1987,матрос,ж)
Рылов Роман (1988,матрос,м)
1 1,3183 1 1,2336 1 1,1922 (2) (0,9925) 1 1,8739 1 0,8597 5,00 1
2 1422 Горн Хабаров Борис (1934,я/к,капитан,м)
Хабарова Елена (1964,я/рулевой,помощник,ж)
Быков Денис (1969,я/рулевой,помощник,м)
Федоров Вадим (1968,матрос,м)
Борисов Николай (1977,матрос,м)
Барсуков Дмитрий (1972,матрос,м)
2 1,4831 2 1,2800 2 1,2556 1 0,9867 2 1,9472 (dnc) (----) 9,00 2
3 1407 Юнга Тульчий Сергей (1960,я/рулевой,капитан,м)
Смирнов Павел (1972,2кл,помощник,м)
Александров Юрий (1963,-,матрос,м)
Александров Игорь (1972,я/рулевой,помощник,м)
Кривченко Владимир (1983,матрос,м)
Цвигун Сергей (1974,матрос,м)
Барабанов Дмитрий (1968,матрос,м)
(3) (1,5528) 3 1,4472 3 1,3286 3 1,0250 3 2,0542 2 0,8936 14,00 3

Зачетная группа: Минитонники

Парус
Яхта Экипаж Гонка 1
D=6 м.м., К.д.=-
Старт 12.08.2017 12:10
КВ 12.08.2017 14:07:22
ЕТкв=1,9561
Допущено 4
Гонка 2
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 12.08.2017 14:09
КВ 12.08.2017 16:03:12
ЕТкв=1,9033
Допущено 4
Гонка 3
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 12.08.2017 15:58
КВ 12.08.2017 17:44:10
ЕТкв=1,7694
Допущено 4
Гонка 4
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 13.08.2017 11:10
КВ 13.08.2017 12:41:08
ЕТкв=1,5189
Допущено 4
Гонка 5
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 13.08.2017 12:33
КВ 13.08.2017 14:57:36
ЕТкв=2,41
Допущено 4
Гонка 6
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 13.08.2017 14:52
КВ 13.08.2017 16:14:00
ЕТкв=1,3667
Допущено 4
Очки Место
Место ET Место ET Место ET Место ET Место ET Место ET
1 2062 Финт Аленксандрова Людмила (1969,я/рулевой,капитан,ж)
Александров Игорь (1972,я/рулевой,помощник,м)
Александров Олег (2001,рулевой,м)
Ваулин Сергей (1973,матрос,м)
1 1,6228 1 1,5700 1 1,4361 1 1,1856 (2) (2,0958) 1 1,0333 5,00 1
2 2124 Песня Васильев Антон (1992,я/рулевой,капитан,м)
Звенигородская Юлия (1994,матрос,ж)
Федоров Кирилл (1983,матрос,м)
Коломейцев Никита (1970,матрос,м)
(2) (1,6964) 2 1,5919 2 1,4819 2 1,1953 1 2,0767 2 1,0636 9,00 2
3 б/н Grata Смирнов Борис (1967,капитан,м)
Новик Елена (1964,рулевой,ж)
Смирнов Иван (2001,матросм,м)
Никулин Павел (1970,матрос,м)
3 1,7994 3 1,6708 3 1,5172 (4) (1,2953) 3 2,1853 4 1,1358 16,00 3
4 2082 Спрей Лосев Илья (1965,1кл,капитан,м)
Степанов Ростислав (1947,2кл,старпом,м)
Леменкова Светлана (1966,матрос,м)
(4) (1,8903) 4 1,7269 4 1,5817 3 1,2728 4 2,2156 3 1,0967 18,00 4

Зачетная группа: 1/4 и 1/2 тонники

Парус
Яхта Экипаж Гонка 1
D=6 м.м., К.д.=-
Старт 12.08.2017 12:10
КВ 12.08.2017 13:49:30
ЕТкв=1,6583
Допущено 16
Гонка 2
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 12.08.2017 14:09
КВ 12.08.2017 15:44:39
ЕТкв=1,5942
Допущено 16
Гонка 3
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 12.08.2017 15:58
КВ 12.08.2017 17:31:21
ЕТкв=1,5558
Допущено 16
Гонка 4
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 13.08.2017 11:10
КВ 13.08.2017 12:29:57
ЕТкв=1,3325
Допущено 16
Гонка 5
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 13.08.2017 12:33
КВ 13.08.2017 14:45:29
ЕТкв=2,2081
Допущено 16
Гонка 6
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 13.08.2017 14:52
КВ 13.08.2017 16:06:42
ЕТкв=1,245
Допущено 16
Очки Место
Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT
1 7 Вея Смирнов Николай (1970,капитан,м)
Якуценок Наталья (1985,матрос,ж)
Ильина Екатерина (1976,матрос,ж)
Одринская Дарья (1987,матрос,ж)
Рылов Роман (1988,матрос,м)
1 1,3183
1,424
2 1,2336
1,332
1 1,1922
1,288
(3) (0,9925
1,072)
1 1,8739
2,024
1 0,8597
0,928
6,00 1
2 1118 Фарт Вовк Виталий (1969,я/рулевой,капитан,м)
Шуканов Анатолий (1975,я/рулевой,помощник,м)
Акопян Александр (1974,я/шкипер,2 помощник,м)
Яппаров Алишер (1978,-,матрос,м)
Стариков Анлрей (1962,2кл,матрос,м)
Федоров Дмитрий (1983,я/шкипер,матрос,м)
Коробицына Анастасия (1994,матрос,ж)
2 1,3592
1,427
1 1,2608
1,324
2 1,2300
1,292
1 0,9992
1,049
2,5 1,9289
2,025
(3,5) (0,9378
0,985)
8,50 2
3 1117 Бемби Чижик Леонид (1951,я/к,капитан,м)
Суханов Игорь (1955,1кл,помощник,м)
Голубев Михаил (1955,-,матрос,м)
Бочков Василий (1987,-,помощник,м)
Легезина Оксана (1976,2кл,матрос,ж)
Антоненко Дмитрий (1982,матрос,м)
4 1,3261
1,432
3 1,2672
1,369
3 1,2225
1,320
(5,5) (1,0064
1,087)
5 1,9261
2,080
3,5 0,9117
0,985
18,50 3
4 86 Корсар Михайлова Екатерина (1988,я/рулевой,капитан,ж)
Молодая Ольга (1964,матрос,ж)
Перевозников Максим (1979,матрос,м)
Ермаков Сергей (-,матрос,м)
3 1,3250
1,431
6 1,3114
1,416
(7) (1,3011
1,405)
7 1,0208
1,102
2,5 1,8747
2,025
7 0,9369
1,012
25,50 4
5 2215 Фиджи Серов Дмитрий (1979,-,рулевой,м)
Сенькин Дмитрий (1977,-,капитан,м)
Чижик Глеб (1986,я/рулевой,рулевой,м)
Берестенникова Любовь (1987,матрос,ж)
Якубовский Дмитрий (1981,матрос,мк)
5 1,3519
1,460
(7) (1,3197
1,425)
6 1,2639
1,365
4 1,0044
1,085
6 1,9389
2,094
5 0,9272
1,001
26,00 5
6 2092 Багира Цибизов Владимир (1968,я/рулевой,капитан,м)
Ковшов Сергей (1987,я/рулевой,старпом,м)
Шальнов Артем (1987,-,матрос,м)
Сидоров Семен (1987,я/рулевой,матрос,м)
Кудымова Татьяна (1971,матрос,ж)
6 1,4000
1,512
5 1,3083
1,413
4 1,2478
1,348
5,5 1,0067
1,087
(10) (1,9575
2,114)
6 0,9275
1,002
26,50 6
7 1422 Горн Хабаров Борис (1934,я/к,капитан,м)
Хабарова Елена (1964,я/рулевой,помощник,ж)
Быков Денис (1969,я/рулевой,помощник,м)
Федоров Вадим (1968,матрос,м)
Борисов Николай (1977,матрос,м)
Барсуков Дмитрий (1972,матрос,м)
8 1,4831
1,602
4 1,2800
1,382
5 1,2556
1,356
2 0,9867
1,066
8 1,9472
2,103
(dnc) (----) 27,00 7
8 1407 Юнга Тульчий Сергей (1960,я/рулевой,капитан,м)
Смирнов Павел (1972,2кл,помощник,м)
Александров Юрий (1963,-,матрос,м)
Александров Игорь (1972,я/рулевой,помощник,м)
Кривченко Владимир (1983,матрос,м)
Цвигун Сергей (1974,матрос,м)
Барабанов Дмитрий (1968,матрос,м)
12 1,5528
1,677
8 1,4472
1,563
8 1,3286
1,435
8 1,0250
1,107
(13) (2,0542
2,219)
2 0,8936
0,965
38,00 8
9 2062 Финт Аленксандрова Людмила (1969,я/рулевой,капитан,ж)
Александров Игорь (1972,я/рулевой,помощник,м)
Александров Олег (2001,рулевой,м)
Ваулин Сергей (1973,матрос,м)
9 1,6228
1,623
(10) (1,5700
1,570)
9 1,4361
1,436
10 1,1856
1,186
7 2,0958
2,096
8 1,0333
1,033
43,00 9
10 2124 Песня Васильев Антон (1992,я/рулевой,капитан,м)
Звенигородская Юлия (1994,матрос,ж)
Федоров Кирилл (1983,матрос,м)
Коломейцев Никита (1970,матрос,м)
(dnf) (----) 11 1,5919
1,592
11 1,4819
1,482
11 1,1953
1,195
4 2,0767
2,077
9 1,0636
1,064
46,00 10
11 Влада Влада Святов Иван (1989,капитан,м)
Ганджелов Сергей (1988,штурман,м)
Захаров Никита (1993,шкотовый,м)
Кинович Петр (1984,баковый,м)
Серегин Константин (1979,шкотовый,мк)
10 1,5056
1,626
9 1,4494
1,565
10 1,3392
1,446
9 1,0433
1,127
(11) (1,9867
2,146)
11 0,9997
1,080
49,00 11
12 270 Дионисия Лапкин С. (1953,капитан,м)
Куповых В. (1953,старпом,м)
Борков С. (1952,шкотовый,м)
Фокин О. (1972,шкотовый,м)
7 1,4400
1,555
13 1,5925
1,720
(dnc) (----) dnc ---- 9 1,9567
2,113
dnc ---- 63,00 12
13 1199 Леда Николаев Александр (капитан) (dnc) (----) dnf ---- 14 1,4575
1,530
12 1,1928
1,252
14 2,1606
2,269
10 1,0233
1,074
67,00 13
14 153 Пери Попова Татьяна (1937,я/к,капитан,ж)
Веселова Татьяна (1948,матрос,ж)
Бальдердин Александр (1972,матрос,м)
Кудрявцева Тамара (1952,матрос,ж)
11 1,5700
1,649
12 1,5772
1,656
12 1,4369
1,509
(dnc) (----) dnc ---- dnc ---- 69,00 14
15 б/н Grata Смирнов Борис (1967,капитан,м)
Новик Елена (1964,рулевой,ж)
Смирнов Иван (2001,матросм,м)
Никулин Павел (1970,матрос,м)
(dnf) (----) dnf ---- 13 1,5172
1,517
14 1,2953
1,295
12 2,1853
2,185
13 1,1358
1,136
69,00 15
16 2082 Спрей Лосев Илья (1965,1кл,капитан,м)
Степанов Ростислав (1947,2кл,старпом,м)
Леменкова Светлана (1966,матрос,м)
(dnf) (----) dnf ---- dnf ---- 13 1,2728
1,273
dnf ---- 12 1,0967
1,097
76,00 16
17   
Гонка 2  1199 "Леда" - превышено абс.контрольное время 1,594 (1ч 35м 39с ) : (с 12.08.2017 14:09:00 по 12.08.2017 15:44:39): (было ЕТ=1,6769, СТ=1,761)
б/н "Grata" - превышено абс.контрольное время 1,594 (1ч 35м 39с ) : (с 12.08.2017 14:09:00 по 12.08.2017 15:44:39): (было ЕТ=1,6708, СТ=1,671)
2082 "Спрей" - превышено абс.контрольное время 1,594 (1ч 35м 39с ) : (с 12.08.2017 14:09:00 по 12.08.2017 15:44:39): (было ЕТ=1,7269, СТ=1,727) 
Гонка 1  2124 "Песня" - превышено абс.контрольное время 1,658 (1ч 39м 29с ) : (с 12.08.2017 12:10:00 по 12.08.2017 13:49:30): (было ЕТ=1,6964, СТ=1,696)
б/н "Grata" - превышено абс.контрольное время 1,658 (1ч 39м 29с ) : (с 12.08.2017 12:10:00 по 12.08.2017 13:49:30): (было ЕТ=1,7994, СТ=1,799)
2082 "Спрей" - превышено абс.контрольное время 1,658 (1ч 39м 29с ) : (с 12.08.2017 12:10:00 по 12.08.2017 13:49:30): (было ЕТ=1,8903, СТ=1,890) 
Гонка 3  2082 "Спрей" - превышено абс.контрольное время 1,556 (1ч 33м 20с ) : (с 12.08.2017 15:58:00 по 12.08.2017 17:31:21): (было ЕТ=1,5817, СТ=1,582) 
Гонка 5  2082 "Спрей" - превышено абс.контрольное время 2,208 (2ч 12м 29с ) : (с 13.08.2017 12:33:00 по 13.08.2017 14:45:29): (было ЕТ=2,2156, СТ=2,216) 

Зачетная группа: Четвертьтонники IOR

Парус
Яхта Экипаж Гонка 1
D=6 м.м., К.д.=-
Старт 12.08.2017 12:10
КВ 12.08.2017 13:49:30
ЕТкв=1,6583
Допущено 6
Гонка 2
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 12.08.2017 14:09
КВ 12.08.2017 15:44:39
ЕТкв=1,5942
Допущено 6
Гонка 3
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 12.08.2017 15:58
КВ 12.08.2017 17:31:21
ЕТкв=1,5558
Допущено 6
Гонка 4
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 13.08.2017 11:10
КВ 13.08.2017 12:29:57
ЕТкв=1,3325
Допущено 6
Гонка 5
D=6 м.м., К.д.=1
Старт 13.08.2017 12:33
КВ 13.08.2017 14:45:29
ЕТкв=2,2081
Допущено 6
Гонка 6
D=4 м.м., К.д.=1
Старт 13.08.2017 14:52
КВ 13.08.2017 16:06:42
ЕТкв=1,245
Допущено 6
Очки Место
Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT
1 1118 Фарт Вовк Виталий (1969,я/рулевой,капитан,м)
Шуканов Анатолий (1975,я/рулевой,помощник,м)
Акопян Александр (1974,я/шкипер,2 помощник,м)
Яппаров Алишер (1978,-,матрос,м)
Стариков Анлрей (1962,2кл,матрос,м)
Федоров Дмитрий (1983,я/шкипер,матрос,м)
Коробицына Анастасия (1994,матрос,ж)
(3) (1,3592
1,164)
1 1,2608
1,064
1 1,2300
1,032
1 0,9992
0,797
2 1,9289
1,743
3 0,9378
0,808
8,00 1
2 2092 Багира Цибизов Владимир (1968,я/рулевой,капитан,м)
Ковшов Сергей (1987,я/рулевой,старпом,м)
Шальнов Артем (1987,-,матрос,м)
Сидоров Семен (1987,я/рулевой,матрос,м)
Кудымова Татьяна (1971,матрос,ж)
(5) (1,4000
1,206)
3 1,3083
1,115
3 1,2478
1,056
2 1,0067
0,817
3 1,9575
1,757
1 0,9275
0,798
12,00 2
3 1117 Бемби Чижик Леонид (1951,я/к,капитан,м)
Суханов Игорь (1955,1кл,помощник,м)
Голубев Михаил (1955,-,матрос,м)
Бочков Василий (1987,-,помощник,м)
Легезина Оксана (1976,2кл,матрос,ж)
Антоненко Дмитрий (1982,матрос,м)
2 1,3261
1,156
2 1,2672
1,095
2 1,2225
1,048
(4) (1,0064
0,821)
4 1,9261
1,786
2 0,9117
0,800
12,00 3
4 86 Корсар Михайлова Екатерина (1988,я/рулевой,капитан,ж)
Молодая Ольга (1964,матрос,ж)
Перевозников Максим (1979,матрос,м)
Ермаков Сергей (-,матрос,м)
1 1,3250
1,153
4 1,3114
1,139
(5) (1,3011
1,128)
5 1,0208
0,836
1 1,8747
1,726
5 0,9369
0,824
16,00 4
5 2215 Фиджи Серов Дмитрий (1979,-,рулевой,м)
Сенькин Дмитрий (1977,-,капитан,м)
Чижик Глеб (1986,я/рулевой,рулевой,м)
Берестенникова Любовь (1987,матрос,ж)
Якубовский Дмитрий (1981,матрос,мк)
4 1,3519
1,186
(5) (1,3197
1,152)
4 1,2639
1,093
3 1,0044
0,818
5 1,9389
1,808
4 0,9272
0,818
20,00 5
6 270 Дионисия Лапкин С. (1953,капитан,м)
Куповых В. (1953,старпом,м)
Борков С. (1952,шкотовый,м)
Фокин О. (1972,шкотовый,м)
6 1,4400
1,272
6 1,5925
1,432
(dnc) (----) dnc ---- 6 1,9567
1,814
dnc ---- 32,00 6

Печать E-mail

  • Яхта Дьяволенок

    Яхта Дьяволенок

    Тип яхты (проект) Дракон, Строитель ЛЭС, Регистрационный номер D 651, Год постройки 1964, Осадка 1,2 м., Ширина (BMAX) 1.97 м., Водоизмещение (DISP) 1.7 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 4628

  • Яхта Варяг

    Яхта Варяг

    Тип яхты (проект) Л-6, Строитель ЛЭС, Регистрационный номер 625, Год постройки 1973, Длина (LOA) 12,5 м., Осадка 1,85 м., Ширина (BMAX) 3,05 м., Водоизмещение (DISP) 6,5 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 5499

  • Яхта Варяг

    Яхта Варяг

    Тип яхты (проект) Л-6, Строитель ЛЭС, Регистрационный номер 625, Год постройки 1973, Длина (LOA) 12,5 м., Осадка 1,85 м., Ширина (BMAX) 3,05 м., Водоизмещение (DISP) 6,5 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 5499

  • Яхта Яхонт

    Яхта Яхонт

    Тип яхты (проект) Дракон, Строитель ЛЭС, Регистрационный номер D 6, Год постройки 1964, Осадка 1,2 м., Ширина (BMAX) 1.97 м., Водоизмещение (DISP) 1,7 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 5171