Официальные результаты Приз закрытия навигации 2016

 

Открытые соревнования Петроградского района Санкт-Петербурга
по парусному спорту "Приз закрытия навигации"
г. Санкт-Петербург
25.09.2016 - 25.09.2016
Официальные результаты

Главный секретарь_____________/Л.Г. Рюмина/    Председатель ГК_____________/И.В. Русакова/    

Класс: Оптимист

Парус
Участник (ФИО) Пол Роль гн.1 гн.2 гн.3 Очки Место юн дев мл.юн Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 79 Грахов Владислав м рулевой 1
1,0
1
1,0
1
1,0
3,0 1 1     Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту", ШВСМ по ВВС
2 259 Сердуков Даниил м рулевой 3
3,0
2
2,0
2
2,0
7,0 2 2     Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту", ШВСМ по ВВС
3 99 Перчик Даниил м рулевой 7
7,0
3
3,0
4
4,0
14,0 3 3     Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту", ШВСМ по ВВС
4 52 Лаптев Александр м рулевой 4
4,0
7
7,0
6
6,0
17,0 4 4   1 Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту", ШВСМ по ВВС
5 1251 Сотников Андрей м рулевой 6
6,0
9
9,0
5
5,0
20,0 5 5   2 Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту", ШВСМ по ВВС
6 58 Баранов Демьян м рулевой 8
8,0
5
5,0
7
7,0
20,0 6 6   3 Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту", ШВСМ по ВВС
7 54 Копченков Евгений м рулевой 12
12,0
10
10,0
3
3,0
25,0 7 7   4 Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту", ШВСМ по ВВС
8 4141 Русских Богдан м рулевой 2
2,0
4
4,0
ocs
26,0
32,0 8 8     Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту", ШВСМ по ВВС
9 127 Ераков Глеб м рулевой 11
11,0
13
13,0
10
10,0
34,0 9 9   5 Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту", ШВСМ по ВВС
10 1414 Мартусь Вячеслав м рулевой 5
5,0
6
6,0
ocs
26,0
37,0 10 10     Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту", ШВСМ по ВВС
11 174 Крылова Мария ж рулевой 18
18,0
15
15,0
8
8,0
41,0 11   1 6 Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту", ШВСМ по ВВС
12 121 Рант Георгий м рулевой 21
21,0
12
12,0
9
9,0
42,0 12 11     Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту", ШВСМ по ВВС
13 158 Охотников Иван м рулевой 9
9,0
8
8,0
ocs
26,0
43,0 13 12   7 Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту", ШВСМ по ВВС
14 222 Оганян Александр м рулевой 13
13,0
18
18,0
13
13,0
44,0 14 13   8 Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту", ШВСМ по ВВС
15 124 Ларченков Николай м рулевой 14
14,0
14
14,0
16
16,0
44,0 15 14   9 Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту", ШВСМ по ВВС
16 65 Копченков Павел м рулевой 10
10,0
dnf
26,0
11
11,0
47,0 16 15   10 Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту", ШВСМ по ВВС
17 12 Аксенов Иван м рулевой 19
19,0
11
11,0
17
17,0
47,0 17 16   11 Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту", ШВСМ по ВВС
18 7 Тимофеев Александр м рулевой 17
17,0
20
20,0
12
12,0
49,0 18 17   12 Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
СПб речной яхт-клуб профсоюзов, ГБОУ "Балтийский берег"
19 133 Ларченков Даниил м рулевой 22
22,0
16
16,0
14
14,0
52,0 19 18   13 Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту", ШВСМ по ВВС
20 580 Виноградов Тимофей м рулевой 20
20,0
17
17,0
15
15,0
52,0 20 19   14 Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту", ШВСМ по ВВС
21 177 Васильева Екатерина ж рулевой 15
15,0
21
21,0
18
18,0
54,0 21   2 15 Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту", ШВСМ по ВВС
22 б/н Александрова Юлия ж рулевой 16
16,0
19
19,0
ocs
26,0
61,0 22   3 16 Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
СПб речной яхт-клуб профсоюзов, ГБОУ "Балтийский берег"
23 17 Сиротин Вадим м рулевой 23
23,0
22
22,0
ocs
26,0
71,0 23 20     Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
СПб речной яхт-клуб профсоюзов, ГБОУ "Балтийский берег"
24 530 Фрейман Лев м рулевой 24
24,0
23
23,0
ocs
26,0
73,0 24 21   17 Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту", ШВСМ по ВВС
25 984 Михайлов Арсений м рулевой dnc
26,0
dnc
26,0
dnc
26,0
78,0 25 22   18 Андреев С.С., Овчинников В.В., Семенов С.В.
Санкт-Петербург
ДСПК "Рауту", ШВСМ по ВВС

Класс: RS Feva

Парус
Участник (ФИО) Пол Роль гн.1 гн.2 гн.3 Очки Место Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 6085 Давыдов Даниил
Трушечкин Степан
м
м
рулевой
шкотовый
2
2,0
1
1,0
2
2,0
5,0 1 Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
СПб речной яхт-клуб профсоюзов, ГБОУ "Балтийский берег"
2 6078 Корнева Анна
Максимов Денис
ж
м
рулевой
шкотовый
4
4,0
2
2,0
1
1,0
7,0 2 Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
СПб речной яхт-клуб профсоюзов, ГБОУ "Балтийский берег"
3 6084 Дерягина Анастасия
Дерягина Кристина
ж
ж
рулевой
шкотовый
1
1,0
4
4,0
3
3,0
8,0 3 Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
СПб речной яхт-клуб профсоюзов, ГБОУ "Балтийский берег"
4 5790 Машакина Елизавета
Верещагина Софья
ж
ж
рулевой
шкотовый
3
3,0
3
3,0
5
5,0
11,0 4 Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
СПб речной яхт-клуб профсоюзов, ГБОУ "Балтийский берег"
5 5789 Гончаренко Виктория
Державин Михаил
ж
м
рулевой
шкотовый
5
5,0
dnf
6,0
4
4,0
15,0 5 Русакова И.В., Дедушенко А.С.
Санкт-Петербург
СПб речной яхт-клуб профсоюзов, ГБОУ "Балтийский берег"

Класс: Луч

Парус
Участник (ФИО) Пол Роль гн.1 гн.2 гн.3 Очки Место Тренер/Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 707 Цюпка Никита м рулевой 1
1,0
2
2,0
1
1,0
4,0 1 Петров О.И., Винотовская Е.В.
Санкт-Петербург
СПб речной яхт-клуб профсоюзов, ГБОУ "Балтийский берег"
2 72853 Петров Олег м рулевой 2
2,0
1
1,0
2
2,0
5,0 2 Русакова И.В.
Санкт-Петербург
СПб речной яхт-клуб профсоюзов, ГБОУ "Балтийский берег"

Печать E-mail

  • Яхта Секрет

    Яхта Секрет

    Тип яхты (проект) Дракон, Строитель Таллин , Регистрационный номер D 18, Год постройки 1964, Осадка 1,2 м., Ширина (BMAX) 1.97 м., Водоизмещение (DISP) 1,7 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 5459

  • Яхта Викинг М

    Яхта Викинг М

    Тип яхты (проект) Швертбот М, Строитель Таллин , Регистрационный номер 79, Год постройки 1962, Осадка 0,2 м., Ширина (BMAX) 2,05 м., Водоизмещение (DISP) 0,55 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 5267

  • Яхта Синяя Птица

    Яхта Синяя Птица

    Тип яхты (проект) Л-6, Строитель ЛЭС, Регистрационный номер 630, Год постройки 1972, Осадка 1,8 м., Ширина (BMAX) 2,8 м., Водоизмещение (DISP) 6,5 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 5106

  • Яхта Лена

    Яхта Лена

    Тип яхты (проект) Л-6, Строитель ЛЭС, Регистрационный номер 815, Год постройки 1967, Длина (LOA) 12,5 м., Осадка 1,8 м., Ширина (BMAX) 2.8 м., Водоизмещение (DISP) 6,5 т., Тип вооружения Бермудский шлюп, Просмотров 5846